Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" увеличила оплаченный уставный капитал на 15% - до 46,1 млрд тенге". ИА Новости-Казахстан, 06.08.2012

?А Новости-Казахстан, 06.08.2012, 06.08.2012
ИА Новости-Казахстан, 06.08.2012

Акционеры АО «СК «Евразия» произвели оплату акций компании на сумму 6,1 миллиарда тенге, доведя оплаченный уставный капитал страховщика до 46,1 миллиарда тенге, сообщила пресс-служба компании.

Таким образом, согласно сообщению, оплаченный уставный капитал АО «СК «Евразия» составляет более 47,5% от совокупного уставного капитала всех страховых компаний республики.

Ранее сообщалось, что АО «СК «Евразия» увеличило количество своих объявленных акций до 75 миллионов штук, после их размещения акционерами оплаченный уставный капитал составит 75 миллиардов тенге. По состоянию на 1 июля 2012 года совокупная сумма уставных капиталов всех страховых компаний Казахстана, без учета АО «СК «Евразия», составляет 50,8 миллиарда тенге.

В пресс-релизе подчеркивается, что в настоящий момент размер уставного капитала СК «Евразия» значительно превышает законодательные требования. Увеличение уставного капитала способствует повышению устойчивости и надежности бизнеса СК «Евразия», ее клиентов и партнеров, и свидетельствует о намерениях компании выйти на более масштабный этап своего развития.

Так, планы компании предусматривают дальнейший вклад в развитие отечественного страхового сектора и усиление позиций компании за рубежом, включая рост бизнеса в Северной и Южной Америках, а также в Индии и Китае.

Основным акционером АО «СК «Евразия» является АО "Евразийская финансовая компания".


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!