Хотите у нас работать?

Новости

"АО "Страховая компания "Евразия" участвует в перестраховании крупнейшей в мире горнодобывающей компании". fininfo.kz, 09.07.2012

fininfo.kz, 09.07.2012, 09.07.2012
fininfo.kz, 09.07.2012

АО "Страховая компания "Евразия" участвует в перестраховании крупнейшей в мире горнодобывающей компании - BHP Billiton, со штаб-квартирой в городе Мельбурн, Австралия, сообщает сегодня, 09 июля 2012 года, пресс-служба компании.

"По договору перестрахования покрываются имущественные интересы компании, включая перерыв в производстве. Лимит ответственности 100 млн. долл. на каждый страховой случай", - указано в сообщении.


BHP Billiton была образована в 2001 году путем объединения бизнеса австралийской Broken Hill Proprietary Company (BHP) и британской Billiton.
BHP Billiton специализируется на добыче бокситов, угля, меди, марганца, железной руды, урана, никеля, алмазов, серебра и титаносодержащих минералов, а также нефти и природного газа. Добывающие мощности компании сосредоточены в 25 странах, среди которых Австралия, Канада, Чили, Мозамбик, ЮАР, Колумбия, Пакистан, США и др.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!