Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" выплатила около 100 млн. тенге по программе строительства олимпийских объектов Правительства России". www.insur.kz, 28.12.2011

www.insur.kz, 28.12.2011, 29.12.2011
www.insur.kz, 28.12.2011

12 ноября 2010 года при проведении строительных работ на морском участке магистрального газопровода «Джубга - Лазаревское - Сочи» произошло смещение трубопровода от предусмотренного положения, что привело к значительным повреждениям, выраженным в пластических деформациях труб и болтовых соединений постоянной опоры.

Газопровод «Джубга – Лазаревское - Сочи» входит в утвержденную Правительством РФ программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как всесезонного курорта. Газопровод, протяженностью 177 км., из которых 159,5 км. проложено по дну Чёрного моря, обеспечит надежное энер¬госнаб¬же¬ние Сочи и подачу газа на строящиеся олимпийские объекты, а также снизит энергодефицит Черноморского побережья Кавказа.

Строительные работы на участке вело ОАО «СтройГазМонтаж», имущественный интерес которого перестрахован в СК «Евразия». Сумма перестраховочной выплаты, осуществленной АО «СК «Евразия» составила 21,2 млн. российских рублей. Участие СК «Евразия» в подобных масштабных и социально-значимых проектах объясняется не только отличными финансовыми показателями и высокими рейтингами компании, но и большим доверием со стороны, в том числе, российских партнеров, заслуженным годами успешного сотрудничества.

ОАО «СтройГазМонтаж» является крупнейшим многопрофильным холдингом в России, оказывающим услуги во всех областях нефтегазового строительства, включая инжиниринг, прокьюремент, обустройство месторождений, капитальный ремонт, контроль качества.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!