Хотите у нас работать?

Новости

"Глава казахстанской страховой компании выступил с лекцией в лондонском Ллойдс". Казахстан Сегодня, 24.10.2011

Казахстан Сегодня, 24.10.2011, 24.10.2011
Казахстан Сегодня, 24.10.2011

Лондон. 24 октября. Kazakhstan Today - В Лондоне в страховой корпорации Ллойдс прошла лекция председателя правления СК "Евразия" Бориса Уманова "Страховой рынок Казахстана и стран Центральной Азии", передает Kazakhstan Today.

"Статус события определялся местом его проведения - старейшим в мире рынком страхования Ллойдс, получившим свое название по имени Эдварда Ллойда - владельца кофейни, популярной в XVII веке у моряков, купцов, владельцев судов, где они постоянно обменивались новостями и здесь же часто заключали договоры страхования судов, грузов", - рассказали в пресс-службе АО "СК "Евразия".

"Три месяца назад Британский королевский институт страхования обратился к господину Уманову просьбой о проведении лекций для членов Ллойдс и других участников международного перестраховочного рынка. Последние достижения страховой компании Евразия, ее амбициозная стратегия и опыт привлекли внимание участников страхового рынка Великобритании", - отметили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, "на лекцию пришли более 150 слушателей, среди которых топ-менеджеры синдикатов Ллойдс, международных страховых/перестраховочных компаний, брокеров, крупнейших международных рейтинговых агентств, представители крупнейших зарубежных СМИ. "Такого резонанса давно не было, свободных мест просто нет, даже балконы заняты", - сказал один из слушателей старой библиотеки Ллойдс, - сообщили в "Евразии".

"Следует отметить, что международное присутствие "СК "Евразия" не ограничивается родиной страхования - Великобританией. Недавно представители Евразии участвовали в крупнейшем перестраховочном рандеву в Монте-Карло, в рамках которого презентовали страховой рынок Казахстана. В октябре и ноябре запланированы визиты на аналогичные мероприятия в Баден-Баден и Сингапур", - проинформировали в компании.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!