Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" перестраховала крупнейшего производителя шин в Южной Корее". "Страхование сегодня", 20.09.2010

"Страхование сегодня", 20.09.2010, 20.09.2010
"Страхование сегодня", 20.09.2010

АО «СК «Евразия» перестраховало крупнейшего производителя шин в Южной Корее - Nexen Tire Corporation.

По договору перестрахования покрываются имущественные интересы корпорации от рисков землетрясения, урагана, тайфуна, наводнения, цунами и вулкана. Лимит ответственности составляет 566,225 млн. долл. США.

В настоящее время Nexen входит в число крупнейших азиатских компаний. Высокотехнологичное производство корпорации позволяет выпускать шины высочайшего качества, не уступающие по своим эксплуатационным показателям другим более именитым брендам. Кроме того, продукция Nexen сертифицирована и одобрена Международным шинным сообществом.

Nexen также выпускает шины под другими торговыми марками Roadstone tire, Woosung tire. Имеет представительства в Германии, Великобритании, США, Австралии, Китае и ОАЭ, в ближайшее время планирует открытие представительства в Африке. При этом уже сегодня продукция производителя экспортируется в 120 стран мира.

NEXEN является поставщиком различных видов шин от малобюджетных до люксовых для многих корейских и зарубежных автопроизводителей.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!