Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" получила разрешение на осуществление перестраховочной деятельности в Бразилии". Журнал "Exclusive", 01.09.10

Журнал "Exclusive", 01.09.10, 16.09.2010
Журнал "Exclusive", 01.09.10

СК «Евразия» успешно прошла регистрацию на осуществление перестраховочной деятельности в Бразилии, получив статус официального перестраховщика данной страны. Разрешение было выдано регулирующим органом Бразилии SUSEP и опубликовано в официальном республиканском издании страны - Diario Oficial da Uniao.

Страховой рынок Бразилии является крупнейшим в Латинской Америке по сбору страховых премий. Так, за 2009 год поступление страховых премий по страховому рынку Бразилии составило 97,402 млрд. бразильских реалов или 48,760 млрд. долл. США. Доля рынка по отношению к совокупному сбору премий в странах Латинской Америки равна 44%.

В мировом рэнкинге стран по поступлениям страховых премий бразильский страховой рынок занимает 15-ю строчку, с долей 1,2% к общему объему мирового страхового рынка.

С огромной территорией и численностью населения, а также благоприятными природно-климатическими условиями, ожидаемыми реформами в финансовой системе Бразилия имеет огромный потенциал в сфере страхования/перестрахования. А возросший интерес к рынку недвижимости в стране со стороны нерезидентов позволит увеличить емкость сектора страхования имущества в несколько раз.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!