Хотите у нас работать?

Новости

"Страховая компания "Евразия" подала заявку на регистрацию офиса в Майами". "ИРБИС", 27.08.2010

"?РБ?С", 27.08.2010, 27.08.2010
"ИРБИС", 27.08.2010

АО "Страховая компания "Евразия" подало заявку на регистрацию офиса для осуществления перестраховочной деятельности в г. Майами, США, сообщает сегодня пресс-служба компании.

"На сегодняшний день практически все крупнейшие корпорации мира имеют свои представительства в Майами и АО "СК "Евразия" не станет исключением. Кроме того, как известно, ведущий казахстанский страховщик в последнее время стабильно и регулярно получает разрешения на осуществление своей деятельности в странах Южной Америки, а предполагаемое открытие представительства в Майами позволит значительно упростить и ускорить обслуживание партнеров и клиентов СК "Евразия" в данном регионе", - указано в сообщении.

Оплаченный уставный капитал АО "СК "Евразия" составляет 31,122 млрд. тенге или 43,05% от совокупного уставного капитала всех страховых компаний Республики Казахстан.

По состоянию на 01 августа 2010 года активы СК "Евразия" достигли 59,712 млрд. тенге, капитал составил 36,186 млрд. тенге, что на 7,7% больше показателя годом ранее. За отчетный период компания выплатила по договорам страхования/перестрахования 1,277 млрд. тенге.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!