Хотите у нас работать?

Новости

"АО "СК "Евразия" участвует в перестраховании крупнейшей государственной нефтегазовой корпорации в Индии". "Страхование сегодня", 04.08.2010

"Страхование сегодня", 04.08.2010 , 04.08.2010
"Страхование сегодня", 04.08.2010

АО «СК «Евразия» участвует в перестраховании нефтяных морских скважин в Индии, принадлежащих крупнейшей индийской государственной нефтегазовой корпорации Oil and Natural Gas Corporation Ltd. (ONGC).

СК «Евразия» перестраховывает энергетический пакет рисков ONGC при проведении поисково-разведочных и буровых работ, который включает страхование дополнительных расходов оператора и страхование имущества от всех рисков.

Страхование дополнительных расходов оператора покрывает следующие события при бурении: расходы по восстановлению контроля над скважиной, расходы на ограниченное и расширенное перебуривание, расходы по очистке загрязнений и выбросов, расходы на эвакуацию, расходы на пожаротушение, преднамеренный поджог скважины, подземный выброс, расходы по обеспечению безопасности скважины и т.п.

Страхованию подлежат партнеры ONGC в рамках совместных предприятий, объединенные, дочерние компании, филиалы и другие взаимосвязанные компании.

При проведении буровых работ на глубине менее 1 500 метров страховая сумма составляет 100 млн. долл. США, более 1 500 метров – 125 млн. долл. США.

Oil and Natural Gas Corporation Limited - крупнейшая индийская государственная нефтегазовая корпорация со штаб-квартирой, расположенной в предгорьях Гималайских гор в г.Дехрадун, Индия.

На сегодняшний день, ONGC занимает 402-ю строчку в рейтинге Fortune Global 500, производя 77% сырой нефти и 81% природного газа Индии. Является крупнейшей коммерческой организацией в Индии. Была образована индийским правительством 14 августа 1956 года, 74.14% акций корпорации контролируется государством.

ONGC участвует в разведке и последующей разработке месторождений углеводородов в 26-ти осадочных бассейнах в Индии. Удовлетворяет около 30% потребности Индии в сырой нефти. Владеет и управляет более чем 11000 километрами трубопроводов в Индии. До недавних пор (март 2007) была крупнейшей по рыночной капитализации компанией Индии.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!