Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" перестрахует катастрофические риски Румынского страхового пула". www.forINSURER.com, 14.07.2010

www.forINSURER.com, 14.07.2010 , 14.07.2010
www.forINSURER.com, 14.07.2010

Страховая компания "Евразия" (Казахстан) подтвердила свое участие в перестраховании Румынского страхового пула, созданного для защиты страны от природных катастроф.

По договору перестрахования покрываются офисные, жилые здания и иные помещения, расположенные в Румынии. Договор предназначен для защиты участников пула от основных катастрофических убытков, таких как землетрясение, обвал, наводнение и другие. Лимит ответственности пула по договору перестрахования составляет 100 млн евро.

Акционерами Румынского страхового пула, основанного в 2009 году, выступили 13 крупнейших румынских страховых компаний, а предпосылками к его созданию явились ежегодно повторяющиеся в стране наводнения. В Румынии принят закон об обязательном страховании от стихийных бедствий, при котором минимальная стоимость страхового полиса составляет 10 евро, а страховая сумма равна 10 тыс. евро.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!