Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" выплатила более 73 млн. тенге по факту пожара на мусороперерабатывающем заводе".

Страхование сегодня, 09.07.2010, 13.07.2010
Страхование сегодня, 09.07.2010

АО «СК «Евразия» осуществило перестраховочную выплату по факту пожара на мусороперерабатывающем заводе, принадлежащем Daehan Environment Co. в Южной Корее.

В результате страхового случая было повреждено здание и оборудование завода.

Как известно, южнокорейская экономика основывается на производстве товаров народного потребления, таких как электроника, текстиль, автомобили, а также на секторе тяжёлой промышленности: кораблестроение, производство стали. Daehan Environment, специализируясь на утилизации и переработке отходов крупнейших производственных предприятий Южной Кореи, решает важнейшую на сегодняшний день задачу региона - охраны окружающей среды экологически безопасными технологиями.

По ранее заключенному договору перестрахования покрываются все имущественные риски Daehan Environment Co., включая поломку оборудования и перерыв в производстве. В рамках своей доли ответственности АО «Страховая компания «Евразия» осуществило владельцу поврежденного здания и оборудования перестраховочную выплату в размере 497 977,26 долл. США.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!