Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" выплатила более 2 млн тенге по краже груза". "Страхование сегодня", 31.05.2010

"Страхование сегодня", 31.05.2010 , 31.05.2010
"Страхование сегодня", 31.05.2010

Со склада временного хранения в одном из промежуточных пунктов следования грузового судна по маршруту Латвия - Великобритания, была совершена кража груза.

Груз состоял из металлов и минералов и конечным пунктом его назначения являлся портовый комплекс Хамберсайд, проходящий через центр чёрной металлургии - город Сканторп.

Общая сумма ущерба составила 135,130 тыс. долл. США.

Имущественный интерес владельца утерянного груза застрахован в АО "СК "Евразия". В рамках своей доли ответственности АО "Страховая компания "Евразия" осуществила выплату в размере 13,513 тыс. долл. США.

Кроме того, СК «Евразия» возместила расходы, связанные с урегулированием убытка, к которому привлекалась специализированная сюрвейерская компания, в размере 132,16 долл. США.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!