Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" выплатила более 2 млн. тенге за повреждение форта Muscat Palace в Омане". www.forINSURER.com, 26.05.2010

www.forINSURER.com, 26.05.2010, 26.05.2010
www.forINSURER.com, 26.05.2010б

В Султанате Оман в результате шторма был поврежден старейший форт стран Персидского залива Muscat Palace (Маскат Палас).

Форт получил свое название по одноименной столице Омана и в переводе означает «место падения». Здесь скалы круто обрываются к морю, закрывая город со всех сторон естественной стеной-крепостью. В Маскате есть три форта, из которых форт Muscat Palace выполняет своего рода функцию обеспечения безопасности страны, охраняя вход в столицу Султаната. Все форты Маската используются полицией и военными Омана и закрыты для посетителей.

Сумма восстановительного ремонта форта Muscat Palace составила 93 688 GBP. Имущественный интерес владельца поврежденного форта застрахован в АО "СК "Евразия". В рамках своей доли ответственности АО "Страховая компания "Евразия" осуществила выплату в размере 9 369 GBP.

Кроме того, СК «Евразия» возместила расходы, связанные с урегулированием убытка, к которому привлекалась специализированная сюрвейерская компания, в размере 478,88 GBP.

Оплаченный уставный капитал АО «СК «Евразия» составляет 31,122 млрд. тенге или 43,2% от совокупного уставного капитала всех страховых компаний Республики Казахстан. По состоянию на 1 мая 2010 года активы СК «Евразия» достигли 59,225 млрд. тенге, увеличившись на 1,35% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Капитал составил 33,980 млрд. тенге, что на 7,80% больше показателя годом ранее. За отчетный период компания выплатила по договорам страхования/перестрахования 588,837 млн. тенге.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!