Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" осуществила перестраховочную выплату государственной электроэнергетической корпорации". "Страхование сегодня", 28.04.2010

"Страхование сегодня", 28.04.2010 , 28.04.2010
"Страхование сегодня", 28.04.2010

СК «Евразия» осуществила перестраховочную выплату по факту повреждения электростанций, принадлежащих государственной корпорации Comision Federal de Electricidad (Федеральная комиссия по электроэнергетике), контролируемой Правительством Мексики.

Федеральная комиссия по электроэнергетике производит и распределяет электроэнергию для более чем 27,7 млн своих клиентов, что составляет почти 80 млн человек в год. Производство электроэнергии осуществляет 177 электростанций с установленной мощностью 50,403 мегаватт (МВт).

Имущественный интерес Comision Federal de Electricidad перестрахован в АО «СК «Евразия».

В рамках своей доли ответственности АО «Страховая компания «Евразия» осуществило выплату электроэнергетической корпорации в размере более 217,742 тыс. долл. США.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!