Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" участвует в перестраховании 65 розничных магазинов". "Агентство страховых новостей", 19.04.2010

"Агентство страховых новостей", 19.04.2010, 20.04.2010
"Агентство страховых новостей", 19.04.2010

СК "Евразия" участвует в перестраховании 65 розничных магазинов, расположенных в подземном переходе у станции метро в одной из стран СНГ.

Помимо своего основного предназначения - безопасного движения пешеходов, сегодня подземные переходы представляют собой своеобразные торговые центры. Где чаще всего представленный ассортимент товара каждого из магазинов отличается от другого, сейчас в подземных переходах, отреставрированных практически до неузнаваемости можно приобрести практически все, начиная от продуктов питания и заканчивая ювелирными изделиями.

Учитывая общеизвестную небезопасность переходов особенно в ночное время, как сами магазины, так и реализуемые в них товары, несмотря на 24-х часовую охрану и установленную централизованную систему сигнализации, нуждаются в надежной страховой защите, которую в настоящее время обеспечивает им ведущая казахстанская страховая компания АО "СК "Евразия".

Имущественный интерес всех 65 магазинов перестрахован в АО "СК "Евразия". Общая страховая сумма составила более 4 млн. долл. США.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!