Хотите у нас работать?

Новости

"В Алматы проходит VI Международная конференция по риск-менеджменту". "Казахстан Сегодня", 14.04.10

"Казахстан Сегодня", 15.04.10 , 15.04.2010
"Казахстан Сегодня", 14.04.10

В Алматы 14 - 15 апреля 2010 года проходит VI Международная конференция по риск-менеджменту, передает агентство со ссылкой на АО "Страховая компания "Евразия".

В первый день конференции состоялись выступления председателя правления АО "СК "Евразия" Бориса Уманова, заместителя председателя АФН Алины Алдамберген, председателя правления Фонда недвижимости "Самрук-Казына" Госмана Амрина, председателя совета Ассоциации финансистов Казахстана Серика Аханова, президента фонда "Институт экономического анализа" (Москва) Андрея Илларионова и других.

В рамках второго дня конференции планируется выступление председателя правления Евразийского банка Майкла Эглтона, который выступит с докладом на тему "Опыт Казахстана в развивающихся странах", председателя правления HSBC Саймена Мюнтера с докладом на тему "Банковский сектор Казахстана выходит из кризиса" и других. Кроме того, в рамках конференции планируется рассмотреть влияние кризиса на страховую индустрию, международную практику управления рисками и другие темы.

Всего в конференции принимает участие около 300 участников, среди которых топ-менеджеры международных страховых/перестраховочных компаний, брокеров, банков, крупнейших международных рейтинговых агентств и др.

АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. На сегодняшний день СК "Евразия" осуществляет свою деятельность более чем в 75 странах и входит в 150 крупнейших перестраховщиков мира, занимая 126-ю строчку рэнкинга Standard & Poor's. СК "Евразия" обладает наивысшим рейтингом среди всех частных финансовых институтов в Республике Казахстан.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!