Хотите у нас работать?

Новости

"Один шаг и вся жизнь". "Экспресс К", №54(16926) 01.04.2010

"Экспресс К", №54(16926) 01.04.2010 , 01.04.2010
"Экспресс К", №54(16926) 01.04.2010

Ежегодный Международный научно-практический конкурс на лучшую работу по страховой тематике "От идеи до воплощения - один шаг!", традиционно организуемый АО "Страховая компания "Евразия", уже пятый год подряд награждает и продвигает авторов лучших инновационных идей в области страхования и управления рисками.

Конкурс стартовал в сентябре прошлого года, расширив свои границы: если раньше он имел республиканский масштаб и проходил только на территории Казахстана, то V юбилейный конкурс стал международным и открыл возможности участия для студентов с территории всего Евразийского континента.

В ходе специальной пресс-конференции состоялась церемония награждения участников. Автор лучшей работы - Ирина Меркушева, студентка Павлодарского государственного университета им. Торайгырова - награждена стипендией в размере 75 000 тенге. Кроме того, были определены победители по трем номинациям. В номинации "Хай-тэк в страховом бизнесе" первенствовал студент университета "Туран" Алексей Нигай. В номинации "Искусство страховой игры" победили студенты Казахского национального университета им. Аль-Фараби Али Айым Дуйсенбикызы, Азиза Хусаинова и Индира Муминова. А в номинации "Окно в страховой мир" первенствовал студент Киевского национального торгово-экономического университета Богдан Лысак. Все они получили 50я000, 25 000 и 25 000 тенге соответственно. Участники, вошедшие в лучшую десятку,получили поощрительные призы, а иногородним АО "СК "Евразия" покрыло все расходы по приезду и проживанию.

Кроме того, денежными призами были отмечены научные руководители авторов лучших работ: Амина Чивазова (Международная академия бизнеса), Нурлан Ахметов (университет Международного бизнеса), Майя Пралиева и Раушан Бекова (университет "Туран").

Карина МИКОЯН


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!