Хотите у нас работать?

Новости

"В Алматы определены лауреаты международного научно-практического конкурса в сфере страхования". "ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН", 31.03.2010

"?НТЕРФАКС-КАЗАХСТАН", 31.03.2010 , 31.03.2010
"ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН", 31.03.2010

В Алматы подведены итоги пятого международного научно-практического конкурса "От идеи до воплощения - один шаг".

Награждение победителей - авторов лучших инновационных идей в сфере страхования и управления рисками - состоялось в ходе пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" в среду в Алматы.

Лучшей признана работа студентки Павлодарского государственного университета им. Торайгырова Ирины Меркушевой. Ей вручена премия в размере 75 тыс. тенге (текущий - 147,11/$1).

В номинации "Хай-тэк в страховом бизнесе" признана лучшей работа студента университета "Туран" Алексея Нигая. Автор работы получил премию в размере 50 тыс. тенге.

В номинации "Искусство страховой игры" победили студентки Казахского национального университета им. Аль-Фараби - Али Айым Дуйсенбикызы, Азиза Хусаинова, Индира Муминова. Им вручили премии по 25 тыс. тенге.

В номинации "Окно в страховой мир" признана лучшей работа студента Киевского национального торгово-экономического университета Богдана Лысака. Он тоже был удостоен премии в размере 25 тыс. тенге.

Между тем участвовавший в церемонии награждения Назым Тульчинский - заместитель председателя правления страховой компании "Евразия", которая является организатором конкурса, сообщил, что денежными призами отмечены и научные руководители авторов лучших работ.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!