Хотите у нас работать?

Новости

"СК «Евразия» участвует в перестраховании ведущего мирового автопроизводителя, г.Штутгарт (Германия)". "Страхование сегодня", 01.02.10

"Страхование сегодня", 01.02.10, 01.02.2010
"Страхование сегодня", 01.02.10

СК «Евразия» участвует в перестраховании ведущего мирового автоконцерна Daimler AG, производителя самых известных марок легковых автомобилей: Maybach, Mercedes-Benz, Mercedes-AMG, Smart.

Кроме того, Daimler AG занимается производством грузовых автомобилей, автобусов, имеет собственную флотилию, банк и другие, в том числе финансовые структуры.

По договору перестрахования покрываются все имущественные риски корпорации на общую сумму около 100 млрд. евро.

Напомним, на сегодняшний день, СК «Евразия» также участвует в перестраховании ведущего японского автопроизводителя. Как отметил представитель СК «Евразия», участие в подобном проекте для нас огромная, хоть и заслуженная честь. При сохранении подобного устойчивого спроса на наши услуги со стороны автоконцернов есть вероятность, что к концу текущего года весь мировой автомобильный рынок будет перестраховываться в нашей компании.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!