Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" приняла участие в перестраховочном рандеву в Индии". "Страхование сегодня", 27.01.10

"Страхование сегодня", 27.01.10, 28.01.2010
"Страхование сегодня", 27.01.10

В Мумбаи, Индия 19-21 января 2010 года прошло очередное рандеву с участием крупнейших страховых/перестраховочных компаний мира. Мероприятие стало не только площадкой для непринужденного обсуждения основных вопросов развития международного перестраховочного рынка, его тенденций и динамики, но и для переговоров о возможном сотрудничестве и заключении крупных контрактов на перестрахование рисков.

Так, СК «Евразия», являясь лидирующей страховой компанией локального рынка, провела ряд важных встреч с крупнейшими страховыми компаниями Индии, результатом которых стало участие СК «Евразия» в перестраховании крупнейшей корпорации, специализирующейся на добыче нефти и природного газа, известного морского порта и другое.

По мнению андеррайтера СК «Евразия» Самата Кабдолова, высокий интерес ведущих игроков индийского страхового рынка к казахстанскому страховщику объясняется высокими рейтингами финансовой устойчивости АО «СК «Евразия» от ведущих международных рейтинговых агентств, жесткой андеррайтинговой политикой, широкой вовлеченностью в мировое перестраховочное сообщество.

Кроме того, СК «Евразия», являясь активным участником подобных международных встреч страховщиков, вносит свой вклад в формирование положительного мнения зарубежных коллег о цивилизованности казахстанского страхового рынка, его открытости и перспективности.

Как отметил, представитель СК «Евразия», для нас очень важно участие в подобных событиях, которые способствуют более тесному сотрудничеству участников мировой страховой отрасли в меняющихся условиях рынка.

Развитие партнерских отношений казахстанского страховщика с индийскими коллегами, особенно актуальны в свете последних высказываний Президента РК о важности и необходимости укрепления стратегического сотрудничества Республики Казахстан и Индии. Как известно, среди партнеров АО «СК «Евразия» представители более 75 стран мира, в том числе и Индии, одной из первых стран, пополнивших широкую географию бизнеса казахстанского страховщика.

В целом, сотрудничество с Индией позволит отечественным страховщикам увеличить емкость перестраховочного рынка и привлечь значительные денежные средства, в виде страховых премий для финансового сектора Казахстана.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!