Хотите у нас работать?

Новости

"Подлинность под контролем". "Русский Полис", №11(109) ноябрь

28.12.2009
"Русский Полис", №11(109) ноябрь

Казахстанская страховая компания «Евразия» внедрила уникальную инфор¬мационную систему собственной разработки «Сактау», позволяющую со 100%-ной вероятностью гарантировать корректность и подлинность стра¬хового полиса, выданного клиенту. В октябре система заработала в полном режиме.

Идея создания данного продукта возникла у разработчиков под влиянием информации о широком распространении поддельных страховых полисов в стране. Система не имеет аналогов на территории Республики Казахстан и стран СНГ. Как отметили разработчики проекта Александр Пархоменко и Сергей Земнухов, это «идеальный для текущих условий продукт, сочетающий в себе максимальную эффективность, простоту и дешевизну». Для регистра¬ции прав на продукт компания подала документы в Комитет по правам интел¬лектуальной собственности.

Контроль подлинности осуществляется с помощью специальных кон¬трольных отметок на бланке полиса и четкого внутреннего механизма их контроля. Кроме того, система позволяет автоматически уведомлять клиента посредством SMS-рассылки о наступлении срока действия полиса и заранее предупреждать о приближении срока его окончания. Клиент может самостоятельно контролировать правильность полиса вместе со страховой компанией, основываясь на SMS-сообщениях об открытии дого¬вора, в котором содержатся его основные параметры: срок действия, сумма премии, страховая сумма.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!