Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" застраховала коллекцию ювелирных изделий, предназначенную для показа". "RP Newsline", №242(1366) 22.12.09

"RP Newsline", №242(1366) 22.12.09 , 22.12.2009
"RP Newsline", №242(1366) 22.12.09

СК «Евразия» застраховала коллекцию ювелирных украшений, принадлежащую известной сети бутиков. Об этом страховая компания сообщила 21 декабря.

«Одна из состоятельных семей пожелала увидеть частный показ коллекции ювелирных украшений по месту своего проживания. Для чего коллекция должна быть перевезена сотрудниками сети бутиков с одной страны в другую, где и будет презентована. Затем после показа будет перевезена обратно в полном объеме, либо, в случае покупки каких-либо изделий, только ее части, — говорится в сообщении. — СК «Евразия» покрывает все риски гибели и повреждения ювелирной коллекции, в том числе в результате ее перевозки».

Показ ювелирной коллекции будет проходить на территории одной из стран СНГ.

«Сегодня, несмотря на текущую финансовую ситуацию в мире, все чаще в адрес Страховой компании «Евразия» поступают частные запросы, в том числе от заграничных VIP-персон с просьбой застраховать нестандартные, эксклюзивные риски. Под VIP-страхованием, прежде всего, понимаются особые, персональные условия страхования, разработанные с учетом особенностей деятельности клиента и объекта страхования», — отмечается в сообщении СК «Евразия».

По состоянию на 1 ноября 2009 г. активы СК «Евразия» достигли 53,558 млрд. тенге, увеличившись на 25,35% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Капитал составил 32,379 млрд. тенге, что на 26,85% больше показателя годом ранее. За отчетный период компания выплатила по договорам страхования и перестрахования 2,244 млрд. тенге.

АО «СК «Евразия» образовано в 1995 г. На сегодняшний день СК «Евразия» осуществляет свою деятельность в более чем 75 странах мира и обладает наивысшим рейтингом среди всех частных финансовых институтов в Республике Казахстан.

Так, в 2008 г. международное рейтинговое агентство A.M. Best подтвердило АО «СК «Евразия» рейтинги финансовой устойчивости на уровне «B++» и кредитный рейтинг «bbb», прогноз стабильный. Данный рейтинг A.M. Best на момент публикации является наивысшим среди стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. /22.12.09/

Курс евро к казахстанскому тенге на 1 ноября 2009 г.:
1EUR = 223,56KZT


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!