Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" на $17 млн. перестраховала один из самых известных отелей Мальдивских островов Club Rannalhi". www.forINSURER.com, 14.12.2009

15.12.2009
www.forINSURER.com, 14.12.2009

СК «Евразия» (Казахстан) перестраховала один из самых известных отелей Мальдивских островов Club Rannalhi, расположенный в столице Мальдивской республики Мале. Общая страховая сумма по договору страхования составляет около 17 млн. долл., - передает "RP Newsline".

В перестраховании подобных объектов могут принимать участие только компании, имеющие подтвержденный международный рейтинг и высокую капитализацию, в числе которых и казахстанская страховая компания «Евразия».

По договору перестрахования полностью покрываются риски пожара, удара молнии, взрыва, цунами, циклона, шторма, бури, наводнения, падения на застрахованное имущество пилотируемых летательных аппаратов или их обломков и предметов из них, кражи с взломом, грабежа или разбоя и даже риски мятежа, забастовок, локаутов, гражданских беспорядков, противоправных действий третьих лиц.

Также предусмотрено покрытие рисков, связанных с содержимым здания, ценностей и ответственности владельцев перед третьими лицами.

По состоянию на 1 ноября 2009 г. активы СК «Евразия» достигли 53,558 млрд. тенге, увеличившись на 25,35% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Капитал составил 32,379 млрд. тенге, что на 26,85% больше показателя годом ранее. За отчетный период компания выплатила по договорам страхования/перестрахования 2,244 млрд. тенге.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!