Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" готова участвовать в проекте создания казахстанского моделингового агентства". "ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН", 21.10.2009

"?НТЕРФАКС-КАЗАХСТАН", 21.10.2009 , 21.10.2009
"ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН", 21.10.2009

Алматы (Алма-Ата). 21 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - АО "Страховая компания "Евразия" заинтересована в проекте создания в Казахстане моделингового агентства.

"Мы несколько раз предлагали и общественности, и правительству подумать о том, чтобы создать моделинговое агентство. Конечно, одна страховая компания подобный проект не потянет, но мы готовы участвовать в этом проекте, привлечь крупнейшие международные моделинговые агентства и совместно, например, с правительством или руководством города этот вопрос решать", - сообщил председатель правления СК "Евразия" Борис Уманов на пресс-конференции в среду в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" в Алматы.

"Это большой проект, для создания такого моделингового агентства уйдет как минимум год-полтора. Призываем обращаться к нам заинтересованных лиц", - добавил он.

Б.Уманов отметил, что "моделинговое агентство могло бы посчитать, что произойдет, если в Алматы будет землетрясение силой 5,6 или 7 баллов".

"Теоретически такое возможно, но никто не знает, к каким последствиям это приведет. У нас есть модель тайфунов в Карибском заливе. Мы знаем, что произойдет, если будут большие землетрясения в Японии. Но, к сожалению, мы не знаем, что произойдет в Алматы", - сказал глава страховой компании.

Вместе с тем исполнительный директор СК "Евразия" Куаныш Даутов презентовал на пресс-конференции специализированное издание в области страхования, перестрахования и управления рисками, выпущенное компанией.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!