Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" осуществила выплату по факту пожара". Интерфакс-Казахстан, 01.07.09

?нтерфакс-Казахстан, 01.07.09, 01.07.2009
Интерфакс-Казахстан, 01.07.09

В результате пожара было значительно повреждено административно-складское здание в Москве, принадлежащее дилеру и поставщику строительных материалов ООО "Мега-Альянс". Так как имущественный интерес компании перестрахован в АО "СК "Евразия", казахстанский перестраховщик в рамках своей доли ответственности выплатил в пользу ООО "Мега-Альянс" 1,050 млн российских рублей.

Следует отметить, что пожар - это один из наиболее часто реализуемых рисков. Так только за один прошедший месяц СК "Евразия" возместила ущерб, понесенный клиентами компании в результате пожара на общую сумму около 200 тыс. долларов США.

АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. На сегодняшний день СК "Евразия" осуществляет свою деятельность в более чем 75 странах мира и входит в 150 крупнейших перестраховщиков мира, занимая 126 строчку рэнкинга Standard&Poor’s.

В 2008 г. международное рейтинговое агентство A.M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. Данный рейтинг A.M. Best на момент публикации является наивысшим среди стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Беспрецедентным событием стало повышение 24 июня текущего года международным рейтинговым агентством Standard&Poor’s долгосрочных кредитных рейтингов контрагента и финансовой устойчивости СК "Евразия" с "В+" до "BB-", рейтинга по национальной шкале с "kzВВВ+" до "kzA-".


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!