Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" возместила ущерб, нанесенный пожаром". "Казахстан Сегодня", 10.06.09

"Казахстан Сегодня", 10.06.09, 10.06.2009
"Казахстан Сегодня", 10.06.09

АО "Страховая компания "Евразия" возместила ущерб, нанесенный пожаром, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

"В марте 2006 года на складе российского производителя элитной обуви ЗАО "Эгле Коллекшн" в Москве произошел пожар, которым был уничтожен весь находящийся там товар. Ущерб компании был оценен в 31,477 млн российских рублей", - проинформировали в пресс-службе.

По информации пресс-службы, так как имущественный интерес ЗАО "Эгле Коллекшн" перестрахован в АО "СК "Евразия", казахстанский страховщик в рамках своей доли ответственности выплатил страхователю 219,709 тыс. российских рублей.

АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. На сегодняшний день СК "Евразия" осуществляет свою деятельность в более чем 75 странах мира и входит в 150 крупнейших перестраховщиков мира, занимая 126 строчку рэнкинга Standard & Poor's.

В 2008 году международное рейтинговое агентство A. M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. Данный рейтинг A. M. Best на момент публикации является наивысшим среди стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!