Хотите у нас работать?

Новости

"Страховая компания "Евразия" запускает новогоднюю акцию - "Золотая АвтоКАСКО" - пресс-релиз".

"Казахстан Сегодня" 22.12.2008, 22.12.2008
Алматы. 22 декабря. "Казахстан Сегодня" - АО "Страховая компания "Евразия" запускает беспрецедентную новогоднюю акцию - "Золотая АвтоКАСКО". Всем тем, кто заботится о своем автомобиле, "Евразия" дарит подарок. Об этом сообщили в пресс-службе СК "Евразия".

"По условиям акции каждый, кто приобретет полис АвтоКАСКО в страховой компании "Евразия" до 28 февраля 2009 года, получает в подарок международную платежную карту VISA Gold с кредитным лимитом до 500 000 тенге от АО "Евразийский банк", - сообщили в пресс-службе.

По данным компании, полис АвтоКАСКО призван максимально покрыть все риски, связанные с автомобилем. А платежная карточка VISA Gold не просто добавит свободы в выборе новогодних подарков своим близким, но и престижа, который, как известно, свойственен обладателям таких карт.

"Важно также отметить, что программа АвтоКАСКО предполагает удобную схему осуществления страховых выплат: при возникновении страхового случая возмещение будет незамедлительно перечислено на презентованную платежную карту", - подчеркнули в компании.

Период действия акции ограничен, поэтому "Евразия" призывает автолюбителей увеличить скорость принятия решения.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!