Хотите у нас работать?

Новости

"СК «Евразия» возместила ущерб по договору перестрахования космических рисков".

RP Newsline № 224 (1099) 25.11.08, 25.11.2008

/RP Newsline/ Страховая компания «Евразия» (Казахстан) произвела выплату в пределах своей доли ответственности по договору перестрахования в размере 1,6 млн. руб. В январе-марте текущего года с космодрома Байконур в рамках комплексных испытаний были произведены запуски ракеты-носителя «Зенит-2SБ». Уже по завершении испытательных работ 11 марта при осмотре космической техники были выявлены неисправности узла стыковки ракеты-носителя с кабель-мачтой. Имущественные интересы владельца поврежденного оборудования — ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры», были перестрахованы в АО СК «Евразия». Об этом страховая компания сообщила 25 ноября.

АО «СК «Евразия» образовано в 1995 г. По состоянию на 1 ноября 2008 г. активы компании достигли 42,727 млрд. тенге, увеличившись на 35,8% по сравнению с январем-октябрем 2007 г. Капитал составил 25,525 млрд. тенге, что на 21,7% больше аналогичного показателя годом ранее. По итогам десяти месяцев текущего года «Евразия» подтвердила свое лидерство, заняв 14% казахстанского страхового рынка по сбору премии. На долю АО «СК «Евразия» приходится 9,082 млрд. тенге или 97,6% общего объема премии, полученной в Казахстане от нерезидентов. На сегодняшний день СК «Евразия» осуществляет свою деятельность в более чем 75 странах мира. /25.11.08/



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!