Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" возместила ущерб южно-корейского океанографического НИИ". Интерфакс-Казахстан 08.10.08

29.10.2008
Интерфакс-Казахстан 08.10.08

В мае текущего года с морского буя, расположенного в 50 км. от порта Ульсон (Южная Корея), начали поступать аномальные данные. Его владелец National Oceanographic Research Institute привлек к оценке ситуации компанию Ocean Tech, которая занималась установкой морского буя после его приобретения научно-исследовательским институтом в апреле текущего года. В результате проведенных работ, сотрудниками Ocean Tech были установлены повреждения прибрежного буя для мониторинга CMB4280.

Имущественный интерес National Oceanographic Research Institute перестрахован в АО "СК "Евразия". Размер выплаты, осуществленной СК "Евразия" по данному страховому случаю в рамках своей доли ответственности составил 44,3 тыс. долларов США.

АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. По состоянию на 1 июля 2008 года активы компании достигли 43,380 млрд тенге, увеличившись почти в 1,5 раза по сравнению с январем-июнем 2007 года. Капитал составил 24,282 млрд тенге, что также в 1,5 раза больше аналогичного показателя годом ранее. В 2007 г. международное рейтинговое агентство A.M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. Данный рейтинг A.M. Best является наивысшим среди стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день СК "Евразия" принимает риски на перестрахование из более чем 75 стран мира.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!