Хотите у нас работать?

Новости

"Страхование растет". Капитал №33 (120) от 30 августа 2007 г.

30.08.2007
В I полугодии 2007 г. поступление страховых премий по казахстанскому страховому рынку составило 77 909 млн. тенге, что на 35% выше аналогичного показателя прошлого года.
На долю лидера рынка АО «СК «Евразия» в общем объеме премии приходится 12,731 млрд. тенге или 16,34%.
Из общей суммы премии, полученной СК «Евразия» в I полугодии 2007 г. - 6,714 млрд. тенге пришлось на перестрахование от резидентов и 2,105 млрд. тенге на перестрахование от нерезидентов.
По итогам января-июня 2007 г. на СК «Евразия» пришлось 76,7% всего объема внутреннего перестрахования в Казахстане и 96,75% общего объема перестрахования из-за рубежа.
В течение января-июня текущего года СК «Евразия» принимала риски на перестрахование более чем из 45 стран мира. В основном, риски на перестрахование принимались из Азербайджана, Албании, Аргентины, Армении, Белоруссии, Великобритании, Египта, Замбии, Индии, Ирана, Карибов, Китая, Киргизии, Латвии, Ливии, Малайзии, Мексики, Нигерии, Нидерландов, Новой Гвинеи, Пакистана, России, США, Тайваня, Тринидад и Тобаго, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии, Чили, ЮАР, Южной Кореи и др. Следует отметить, что СК «Евразия» имеет рейтинг финансовой устойчивости A.M. Best на уровне «B++» и кредитный рейтинг «bbb», прогноз стабильный.

Соб. инф.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!