Хотите у нас работать?

Новости

"Страховая компания Евразия подведет итоги конкурса среди молодежи". КАЗИНФОРМ 10.05.2007

10.05.2007
Итоги II республиканского научно-практического конкурса по страховой тематике, проводимого АО «Страховая компания «Евразия», будут подведены 16 мая в Алматы, сообщает Казинформ.
Участники конкурса - более 200 студентов, аспирантов, молодых ученых из разных городов Казахстана - представили авторитетному жюри свои идеи, предложения, а также их практическое применение на тему «Будущее Казахстана и стратегия его вхождения в число 50-ти наиболее конкурентоспособных стран мира: риски, пути и методы управления ими».
Этот конкурс проводится ежегодно в целях реализации молодежной социальной политики и государственной программы развития страхования в Республике Казахстан. В нем принимают участие студенты, магистранты, аспиранты финансово-экономических вузов, а также профессионалы в области страхования.
Профессиональную экспертизу представленных работ осуществил общественный совет, в состав которого вошли представители Ассоциации вузов Казахстана, государственного фонда развития молодежной политики города Алматы, ведущих вузов, СМИ, а также специалисты в области страхования.

Данияр Сихимбаев


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!