Хотите у нас работать?

Новости

Анонс пресс-конференции.

10.05.2007
16 мая 2007 года в 11:00 часов в городе Алматы, в Национальном пресс-клубе, по адресу Фурманова, 122, уг. ул. Виноградова, будут подведены итоги II-го Республиканского научно-практического конкурса по страховой тематике "От идеи до воплощения - один шаг", проводимым АО «Страховая компания "Евразия" совместно с Ассоциацией вузов Казахстана и Государственным фондом развития молодежной политики г. Алматы. Участники конкурса - студенты, аспиранты, молодые ученые - более 200 человек из разных городов Казахстана: Алматы, Астаны, Актобе, Атырау, Караганды, Кокшетау, Петропавловска, Усть-Каменогорска и других городов представили авторитетному жюри свои взгляды, идеи, а также их практическое применение и реализацию на тему «Будущее Казахстана, и его стратегия вхождения в число 50-ти наиболее конкурентоспособных стран мира: риски, пути и методы управления ими».
Этот конкурс проводится ежегодно в целях реализации молодежной социальной политики и Государственной программы развития страхования в Республике Казахстан. В нем принимают участие студенты, магистранты, аспиранты финансово-экономических вузов, а также профессионалы в области страхования. В качестве гран-при конкурса автору лучшего материала жюри определило денежную премию в размере 250 000 тенге. Победителям в трех номинациях: «Хай-тек в страховом бизнесе», «Искусство страховой игры», «Окно в страховой мир» будут присуждены премии в сумме 150 000, 100 000 и 50 000 тенге. Кроме того, авторы лучших работ имеют возможность пройти стажировку для проведения исследования по выбранной тематике в АО "СК "Евразия".
Профессиональную экспертизу представленных работ осуществил общественный совет (жюри), в состав которого вошли представители Ассоциации вузов Казахстана, Государственного фонда развития молодежной политики г. Алматы, ведущих вузов и СМИ, а также специалисты в области страхования.
На предыдущем конкурсе, проходившем в ноябре-марте 2005 года, Бота Борина, соискатель кандидатской степени, получила Гран-при на право прохождения стажировки в ведущей страховой брокерской компании в Лондоне, но предпочла денежное вознаграждение в размере более 250 тыс. тенге. Три призовых места разделили между собой Сергей Васильев, Бисенгуль Игенбаева и Руслан Валинуров. Всем троим победителям присуждены премии в размере 150 тыс., 100 тыс. и 50 тыс. тенге соответственно.
Авторы лучших работ прошли стажировку в АО "СК Евразия" и некоторые, наиболее активно проявившие себя во время стажировки были приняты в штат компании в качестве сотрудников.
Кроме того, не осталась незамеченной хорошая работа научных руководителей. Так, номинация научного руководителя с денежной премией в размере 50 тыс. тенге выиграл проректор Кызылординского университета У.Ж. Шалболова.

Члены Президиума:

Алшанов Рахман Алшанович – Президент Ассоциации вузов Республики Казахстан, Председатель Организационного комитета конкурса

Баймуханов Нурбол Болатович – Директор Государственного фонда развития молодежной политики города Алматы

Тульчинский Назым Леонидович – заместитель Председателя Правления АО «Страховая компания «Евразия»

Даутов Куаныш Маратович – Исполнительный директор АО «Страховая компания «Евразия»

Пресс-служба АО "СК "Евразия"


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!