Хотите у нас работать?

Новости

"Высоко оценивая перспективы". Казахстанская правда №55 от 13.04.2007

13.04.2007
После выхода публикаций о страховой компании Евразия в таких известных зарубежных изданиях, как “Forbes”, “The Times”, “Fortune”, “Reactions”, корреспонденты «Business Week» посетили штаб-квартиру компании. Результатом встречи стала вышедшая на днях в свет статья «Undermining Risk at Eurasia Insurance», посвященная развитию страховой культуры населения Казахстана, экономическому успеху страны, а также успешной деятельности ведущей страховой компании Казахстана «Евразия». «Business Week» высоко оценивает перспективы развития бизнеса этой страховой компании в странах СНГ и Китае. Часть статьи посвящена одному из наиболее значительных международных событий в области управления рисками - Третьей Международной конференции по риск-менеджменту, которая состоится 26-27 апреля 2007 года в г. Алматы.
Растущий из года в год интерес к данному мероприятию наблюдается не только со стороны руководящих работников государственных органов, ведущих международных страховщиков и брокеров, топ-менеджмента крупных национальных и международных корпораций, аудиторских компаний «большой четверки», международных рейтинговых агентств, но даже и киноиндустрии. Так в текущем году одним из спикеров выступит известный кинорежиссер Егор Кончаловский. В числе спикеров также один из руководителей BIPAR (Евросоюз) Джефри Мэннерс, Директор Глобального Управления Института Всемирного Банка Даниель Кауфман и многие другие.

Сафар Эналеев



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!