Хотите у нас работать?

Новости

"Третья Международная конференция по риск-менеджменту". Begin бизнес-образование. 04.04.2007

04.04.2007
26-27 апреля 2007 года в Алматы в отеле InterContinental Almaty (Анкара) состоится третья Международная конференция по риск-менеджменту. Инициатором и организатором проведения конференции третий год подряд выступает АО "Страховая компания "Евразия". В этом году ожидается участие 175-200 человек из Казахстана, стран СНГ, Ближнего Востока и Северной Америки.
В числе участников: члены правительства и другие представители государственных структур, страховые/перестраховочные компании и страховые брокеры, топ-менеджмент национальных и международных компаний, инвестиционные аналитики, управляющие активами, банкиры, PR/IR-менеджеры и другие.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!