Хотите у нас работать?

Новости

В Алматы прошла акция «Предупредить – значит победить!» Казинформ. 20.11.2006

20.11.2006
В выходные дни в Алматы в рамках дней открытых дверей в Медицинском центре «Medical Assistance Group» прошла благотворительная акция «Предупредить – значит победить!», сообщает корр. со ссылкой на организаторов страховую компанию «Евразия» в сотрудничестве с ТОО «Medical Assistance Group».
Все жители города, принявшие участие в данной акции прошли бесплатный качественный медицинский осмотр и получили консультации по различным заболеваниям. В частности консультации провели 6 узких специалистов: гинеколог, терапевт, невропатолог, кардиолог, педиатр и аллерголог. Общее количество принявших участие в акции составило более 500 человек.
Подобные акции, способствующие сохранению и восстановлению здоровья казахстанцев АО «СК «Евразия» проводит регулярно. Так, в сентябре прошлого года компания передала в дар клинике Михайлова моторную систему немецкой фирмы KARL STORZ Undrive II plus.

"Kaзинформ" Екатерина Панченко



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!