Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" осуществила страховые выплаты акмолинским, актюбинским и западноказахстанским фермерам по ранее заключенным договорам обязательного страхования в растениеводстве". Kazakhstan Today. 03.10.2006

03.10.2006

Страховой компанией АО "СК "Евразия" были осуществлены страховые выплаты акмолинским, актюбинским и западноказахстанским фермерам по ранее заключенным договорам обязательного страхования в растениеводстве. Об этом агентству сообщили в пресс-службе СК "Евразия".

В Казахстане более двух лет действует закон "Об обязательном страховании в растениеводстве", направленный на обеспечение имущественных интересов производителя продукции растениеводства от последствий неблагоприятных природных явлений (град, ливень, заморозки, сильный ветер, сель, засуха и т. д.). Введение данного закона было продиктовано необходимостью обезопасить производителя продукции растениеводства от погодных рисков. Всем известные случаи судебных разбирательств крестьянских хозяйств с некоторыми страховыми компаниями по поводу невыплат положенных сумм сегодня служат ярким примером того, что лишь немногие из страховых компаний способны обеспечить необходимую страховую защиту страхователю.

Страховая компания "Евразия", образованная в 1995 году и за 11 лет активной работы ставшая крупнейшей страховой компанией Республики Казахстан, считает основным фактором своего успешного развития лояльную выплатную политику, согласно которой компания выполняет свои обязательства по выплатам качественно и в срок. За время своей деятельности компания ни разу не была вовлечена в судебное разбирательство по вопросу своевременности осуществления выплат или отказа от таковой. На сегодняшний день АО "СК "Евразия" - единственная страховая компания, имеющая лицензии на все классы страхования.

Как сообщалось ранее, рейтинговое агентство Standard & Poor's присвоило СК "Евразия" долгосрочные кредитные рейтинги контрагента и финансовой устойчивости на уровне "В+", долгосрочный рейтинг "kzBBB", прогноз - "Стабильный". Присвоенный международный рейтинг является вторым по величине в СНГ среди всех страховых компании и наивысшим среди всех опубликованных рейтингов по национальной шкале частных финансовых институтов Республики Казахстан.

Компания активно осуществляет свою деятельность не только на территории Казахстана, но и на территории России, Украины, Южной Кореи, Турции, Аргентины, Чешской Республики. "Евразия" также участвовала в перестраховании рисков некоторых российских предприятий, специализирующихся на производстве продукции растениеводства.

Успешная деятельность компании отмечена публикациями в таких известных зарубежных изданиях, как "Forbes", "Reactions" "The Times" (Лондон).

АО "Страховая компания "Евразия" также является единственным страховщиком в странах СНГ, принятым в члены Международной андеррайтинговой ассоциации (International Underwriting Association of London), наиболее авторитетной общественной организации в мировой страховой индустрии. Одним из главных требований при вступлении компании в ассоциацию является поручительство от ее постоянных членов. Такое поручительство за "Евразию" предоставили крупнейшие мировые компании CNA и ACE.

Сегодня СК "Евразия", имея хорошие финансовые показатели, высокий уровень собственного удержания, позволяющий ответить по всем обязательствам клиентов, известный бренд на отечественном и зарубежном рынках страхования и перестрахования, стремится устанавливать долгосрочные партнерские отношения, построенные на принципах сотрудничества, доверия и надежности.

Безупречность репутации страховой компании ко многому обязывает, в частности, к выполнению своих прямых обязательств - выплат в полном объеме и в максимально короткие сроки.

Страховая компания "Евразия" - одна из тех компаний, кто знает, что репутация так же важна в бизнесе, как и прибыль, поэтому и платит своевременно по своим обязательствам.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!