Хотите у нас работать?

Новости

Пострадавшие в столкновении двух автобусов пассажиры получат выплаты от СК «Евразия»

25.11.2022

25 ноября 2022 г., г. Алматы. – Пассажиры, пострадавшие в результате столкновения двух автобусов в Караганде, получат выплаты от страховой компании «Евразия». Оба автобуса были застрахованы в «Евразии» в рамках обязательного страхования ответственности перевозчика перед пассажирами.

Напомним, что утром 25 ноября в Караганде на мосту ДСК около 9:16 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов, следующих по маршрутам №41 и №146. На момент столкновения в одном автобусе находились пассажиры. В результате ДТП погиб водитель автобуса №41. На данный момент в медицинские учреждения госпитализированы 18 пассажиров – четверо в тяжелом состоянии, состояние двух из них медики оценивают как крайне тяжёлое.

В случае смерти пассажира предусматривается страховая выплата в размере 15,3 млн тенге. При получении инвалидности: I группа – 15,3 млн тенге, II группа – 10,7 млн тенге, III группа – 7,6 млн тенге.

Все пострадавшие могут рассчитывать на компенсацию затрат на амбулаторное или стационарное лечение до 612 тыс. тенге. Размер ущерба, причинённого жизни и здоровью, определяется на основании документов, выданных соответствующими организациями.

Семья погибшего водителя в случае, если он находился при исполнении служебных обязанностей, может рассчитывать на получение страховых выплат от компании по страхованию жизни в рамках обязательного страхования работников от несчастных случаев (ОСНС).

Пострадавшие и члены их семей за консультациями в получении страховых выплат могут обратиться по телефону горячей линии: +7-701-053-26-88 (бесплатно с мобильного) или по электронному адресу: ServiceCenter@theeurasia.kz

СК «Евразия» выражает соболезнования семье погибшего и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате ДТП.


Пострадавшие в столкновении двух автобусов пассажиры получат выплаты от СК «Евразия» - BAIGENEWS, 25.11.2022

Пострадавшие в столкновении двух автобусов пассажиры получат выплаты от СК «Евразия» - Литер, 25.11.2022

Пострадавшие в столкновении двух автобусов пассажиры получат выплаты от СК «Евразия» - kazinform.kz, 25.11.2022

Пострадавшие в столкновении двух автобусов пассажиры получат выплаты от СК «Евразия» - ekaraganda.kz, 25.11.2022



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!