Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» будет страховать от последствий вакцинации

01.06.2021

В 2020 г. лидер казахстанского страхового рынка АО «СК «Евразия» (рейтинг «kzAAA») запустил страховой продукт, который позволяет каждому желающему застраховаться от последствий заражения коронавирусной инфекцией. В то время это была уникальная программа, аналогов которой не существовало не только в Казахстане, но и в странах СНГ.

 

В 2021 г. АО «Страховая компания «Евразия» предлагает своим клиентам очередной инновационный продукт – страхование от нежелательных последствий и рисков после вакцинации от COVID-19. Старт программы намечен на начало июня, ее участниками могут стать все граждане Республики Казахстан в возрасте от 18 до 65 лет.

 

«Проанализировав статистику последствий вакцинации, мы поняли, что сможем предложить этот продукт в целях поддержки проводимой государством вакцинации населения и для обеспечения еще более широкого охвата вакцинированных граждан. В первую очередь он будет интересен компаниям, которые стремятся увеличить число вакцинированных сотрудников. Наш страховой полис будет мотивировать их к вакцинированию. В случае негативных последствий для здоровья пострадавшему будет выплачено страховое возмещение в сумме от 1 млн до 5 млн тенге. Физические лица также смогут купить страховую защиту», – сообщил заместитель председателя правления Нуржан Джантуреев.

 

Для получения страховой выплаты в результате осложнений после прививки клиенту достаточно предъявить паспорт вакцинации и заключение медицинской организации о состоянии здоровья с подтверждением причины осложнений. Договор страхования действует 12 месяцев с момента покупки и начинает действовать на следующий день после его заключения.

 

Приятным дополнением для клиентов является покрытие также классических рисков от несчастного случая в рамках этого же продукта (ДТП, пожар, стихийные бедствия и т.п.).

 

Более подробную информацию о предоставлении необходимых документов можно узнать по номерам 8 800 080 0099 (бесплатная линия по Казахстану) или 5678 (бесплатно с мобильного), по которым наши сотрудники контакт-центра готовы ответить на любые вопросы.


"СК "Евразия" будет страховать от последствий вакцинации" – Tengrinews.kz, 01.06.2021
"СК "Евразия" будет страховать от последствий вакцинации" – Zakon.kz, 01.06.2021
"СК «Евразия» будет страховать от последствий вакцинации" – Nur.kz, 01.06.2021
"СК «Евразия» будет страховать от последствий вакцинации" – Insur-info.ru, 01.06.2021
"СК «Евразия» будет страховать от последствий вакцинации" – Express-k.kz, 01.06.2021
"СК «Евразия» будет страховать от последствий вакцинации" – Ainews.kz, 01.06.2021
"СК "Евразия" будет страховать от последствий вакцинации" – Altaynews.kz, 01.06.2021



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!