Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» выплатила за падение пассажира в автобусе почти 7,3 млн тенге

11.05.2021

Очередной несчастный случай, связанный с общественным транспортом, произошел в октябре прошлого года. Водитель автобуса, принадлежащего ТОО «Алматыэлектротранс», следуя по Кульджинскому тракту, резко затормозил и тем самым допустил падение пассажира в салоне.

Женщина 1973 г.р., пострадавшая при падении, получила множественные травмы (открытая непроникающая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая позвоночная травма, растяжение мягких тканей шейной области) и как результат – III группу инвалидности.      

В соответствии с договором обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами, который был оформлен в АО «Страховая компания «Евразия», пострадавшей была осуществлена страховая выплата в размере почти 7,3 млн тенге.

«Мы постоянно публикуем различные страховые случаи, которые происходят с пассажирами городских автобусов. Удивительно, но люди до сих пор не знают, что, если им был причинен вред во время движения автобуса или во время выхода из него, им полагается страховая выплата. Наши же люди привыкли на месте пускать ситуацию на самотек, тем самым отказываясь от материальной помощи, которая в такие моменты крайне необходима на лечение», – рассказывает директор департамента PR и рекламы АО «СК «Евразия» Юрий Долгов.

"СК «Евразия» выплатила за падение пассажира в автобусе почти 7,3 млн тенге" – Kapital.kz, 11.05.2021
"СК «Евразия» выплатила за падение пассажира в автобусе почти 7,3 млн тенге" – Insur-info.ru, 11.05.2021
"СК «Евразия» выплатила за падение пассажира в автобусе почти 7,3 млн тенге" – Exk.kz.kz, 11.05.2021
"СК «Евразия» выплатила за падение пассажира в автобусе почти 7,3 млн тенге" – Аinews.kz, 11.05.2021




Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!