Хотите у нас работать?

Новости

EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами

15.02.2021
Покупая или продлевая полис обязательного автострахования (ОГПО ВТС) онлайн на сайте EURASIA36.kz и при оплате дебетовой картой или картой рассрочки PayDA от Евразийского банка, каждый владелец автомобиля получает скидку до 10%, высокий шанс выиграть 10 литров бензина, а также дополнительные 5% повышенного бонуса от Евразийского банка. Акция также действует в офисах СК «Евразия» (рейтинг S&P BBB, «kzAAA») при оплате страхового полиса безналичным путем по терминалу оплат. Более того, при оплате картой рассрочки PayDA от Евразийского банка предоставляется возможность оформить покупку страхового полиса с рассрочкой на 3 месяца.

За 2020 год тысячи автовладельцев, оформившихся онлайн, подчеркнули простоту и удобство покупки страховых полисов с помощью сайта EURASIA36.kz. Помимо удобной формы покупки полиса, на сайте находятся доступные инструменты для взаимодействия с компанией. Наиболее удобным для пользователей стал чат-бот на базе официального бизнес-аккаунта WhatsApp, созданный для круглосуточного доступа к заключенным договорам страхования.

«Идея сделать приятный комплимент гражданам, являющимся одновременно клиентами Евразийского банка и СК «Евразия», вдохновила нас на совместную акцию. Как известно, на сайте EURASIA36.kz можно за 3 минуты купить полис, внести изменения или пролонгировать действующий полис, а сам процесс очень простой: вносить нужно минимум данных и получить полис на WhatsApp в любое время. Особенно это актуально сейчас, никуда ехать не нужно, можно сэкономить время и деньги, получить ликвидные подарки в виде выигрышей», – рассказал заместитель председателя правления СК «Евразия» Нуржан Джантуреев.

«Благодаря партнерству с СК «Евразия» мы предусмотрели двойные скидки для держателей наших дебетовых карт и карт рассрочки PayDА, так что покупать страховой полис онлайн значительно выгоднее. Помимо бонусов клиенты получают самую надежную защиту от лидера рынка страхования. Заказывайте карты на сайте банка, оплачивайте покупки, получайте еще больше бонусов и уникальных предложений от Евразийского банка. Мы создаем для наших клиентов современные и полезные продукты, предоставляя качественный сервис и реальные преимущества», – отметил заместитель председателя правления, курирующий розничный бизнес Евразийского банка, Иван Белохвостиков.


EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Nur.kz, 15.02.2021
EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Tengrinews.kz, 15.02.2021
EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Zakon.kz, 15.02.2021
Eurasia36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Kursiv.kz, 23.02.2021
Eurasia36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Inbusiness.kz, 23.02.2021
Выгодная защита. Как получить скидки и бонусы при автостраховании - Informburo.kz, 23.02.2021
Eurasia36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Express-k.kz, 15.02.2021
EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Insur-info.ru, 15.02.2021
EURASIA36.kz и Евразийский банк радуют своих клиентов бонусами - Relteam.ru, 15.02.2021


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!