Хотите у нас работать?

Новости

Евразийский Капитал дарит клиентам СК «Евразия» облигации с доходностью в 12,5%

30.12.2020

АО «Страховая компания «Евразия» благодарит своих лояльных клиентов и в уходящем 2020 году в качестве благодарности совместно с нашими партнерами по Группе – Брокерская компания «Евразийский Капитал» – делает всем подарок в виде 100 облигаций с доходностью в 12,5% годовых (для получения необходимо открыть брокерский счет в «Евразийском Капитале»).

Открыть брокерский счет можно как онлайн на сайте https://client.ecap.kz/ с помощью ЭЦП, так и заказав доставку документов на удобный Вам адрес по телефону +7 (727) 333-40-20 (вн.101), по номеру WhatsApp +7 (777) 033-19-76 или по электронной почте info@ecap.kz. Наши специалисты будут рады связаться с Вами, ответить на интересующие Вас вопросы и помогут открыть брокерский счет.

 

Подробные условия акции можно прочитать на сайте Брокерской компании «Евразийский Капитал» по ссылке https://ecap.kz/ru/novosti/aktsii.html

Подробные характеристики подаренных облигаций можно просмотреть на сайте биржи по ссылке www.kase.kz/ru/bonds/show/EUBNb8/.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!