Хотите у нас работать?

Новости

Eurasia36.kz запускает упрощенный сервис автострахования онлайн с официальной скидкой теперь для компаний

23.12.2020

По завершении уходящего 2020 года СК «Евразия» вновь радует своих клиентов внедрением усовершенствованного функционала по оформлению полисов обязательного автострахования.

На сайте EURASIA36.kz АО «СК «Евразия» (рейтинг «kzAAA») запустило новый сервис для владельцев бизнеса по предоставлению круглосуточной возможности оформления полисов online без посещения офиса.

На сайте EURASIA36.kz юридическим лицам предоставляется возможность меньше чем за 1 минуту самостоятельно узнать официальную стоимость полиса и наличие скидки, а для покупки полиса понадобится лишь заполнить минимальные данные и скачать электронный счет на оплату. Приятным бонусом для организаций являются скидка до 10% и участие в розыгрыше 10 литров бензина АИ-92 на каждый полис с самым максимальным шансом на выигрыш. Электронный счет на оплату, страховой полис и выигрышный талон будут отправлены на e-mail, а информация о заключенных договорах будет всегда находиться в персональном «личном кабинете», который автоматически создается для каждого клиента компании.

«Заключение полисов ОГПО ВТС возможно через менеджера страховой компании либо самостоятельно онлайн, получив за это скидку до 10%. Однако ранее юридические лица очень редко покупали полисы онлайн из-за сложного функционала на сайтах страховщиков. Теперь это в прошлом, мы первыми реализовали суперпростой процесс заключения полисов для компаний на сайте EURASIA36.kz. Теперь владельцы бизнеса могут экономить не только время, но и живые деньги», – комментирует заместитель председателя правления Нуржан Джантуреев.

Напомним, в этом году АО «СК «Евразия» активно развивает цифровое направление на сайте EURASIA36.kz, продолжая упрощать процесс взаимодействия клиентов с компанией, благодаря чему клиенты в режиме онлайн могут:

1)    купить страховой полис;

2)    урегулировать страховые случаи, получив выплату безналичным переводом;

3)    выбрать удобное для себя время посещения офиса страховой компании;

4)    продлить электронный полис или внести изменения в действующий (например, добавить водителя);

5)    получить действующий полис по WhatsApp.

"СК "Евразия" запускает теперь и для компаний упрощенный онлайн-сервис автострахования с официальной скидкой" - Express-k.kz, 23.12.2020
"EURASIA36.kz запускает упрощенный сервис автострахования онлайн с официальной скидкой теперь для компаний" - Insur-Info.ru, 23.12.2020
"СК "Евразия" внедрила усовершенствованный функционал для юрлиц" - Forbes.kz, 23.12.2020
"Юридическим лицам упростили оформление автостраховки" - Kapital.kz, 23.12.2020
"СК "Евразия" внедрила усовершенствованный функционал для юрлиц" - Qazlive.kz, 23.12.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!