Хотите у нас работать?

Новости

Сколько стоит застраховать небоскреб?

20.10.2020

Новое 70-этажное здание общей площадью около 2 500 000 футов² (более 230 000 м2) и высотой около 1425 футов (435 метров) будет служить штаб-квартирой для JP Morgan Chase Bank (JPMC) – американского финансового холдинга, образовавшегося в результате слияния нескольких крупных банков США.

«Строительство нового головного офиса одного из крупнейших депозитарных банков, который входит в «большую четверку» банков США, будет застрахован на сумму, доходящую почти до $3,2 млрд (1,3 трлн тенге) – эта сумма покрывает не только все известные риски строительно-монтажных работ, но также защищает от террористических атак. СК «Евразия» также примет на себя часть рисков в рамках сотрудничества», – прокомментировал исполнительный директор АО «СК «Евразия» Шакир Иминов.

Возведение небоскреба запланировано на 2020-2025 гг., которое последовало за несколькими годами сноса существующих конструкций и дополнительного строительства подповерхностного структурного усиления, необходимого для поддержки нового здания и укрепления доступа под зданием. Существующая строительная площадка занимает целый квартал в центре Манхэттена в Нью-Йорке.

Новое здание будет иметь защищенный огнеупорный стальной каркас из конструкционной стали и железобетонного ядра с композитными стальными и бетонными настилами (некоторые элементы большего размера изготавливаются вне строительной площадки). Внешний вид здания будет соответствовать общему стилю зданий Нью-Йорка и представлять собой сочетание навесной стены, кирпичной кладки и металлических панелей.

"Сколько стоит застраховать небоскреб?" - Express-k.kz, 20.10.2020
"Американский финансовый холдинг JP Morgan Chase Bank будет перестрахован в Казахстане" - Inbusiness.kz, 20.10.2020
"Американский финансовый холдинг JP Morgan Chase Bank будет перестрахован в Казахстане" - Ainews.kz, 20.10.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!