Хотите у нас работать?

Новости

Съемочный процесс Netflix будет перестрахован в Казахстане

22.09.2020

Вопреки всем тяготам эпидемии коронавируса, которые испытывает каждая страна мира, стриминговый сервис Netflix сорвал джек-пот и фиксирует невероятный скачок как в прибыли, так и в приросте новых абонентов: из-за пандемии и связанных с ней ограничений к сервису присоединились рекордные 15,7 млн человек, увеличив его чистую прибыль до $709 млн, а общее количество пользователей доходит до 183 млн человек по всему миру.

«Миллионы людей во всем мире оказались в самоизоляции, остановились кинопроизводство и едва ли не все предприятия, однако стриминг-компании получили небывалую прибыль, ведь тысячи людей просматривали фильмы не покидая дома. Сегодня Netflix имеет наибольшее количество подписчиков среди потоковых сервисов, отчего риск потерять лидерство очень велик. Именно поэтому в корпорации решили застраховать весь съемочный процесс от любых возможных рисков, причем они будут перестрахованы у нас», – отметил исполнительный директор АО «СК «Евразия» Шакир Иминов.

Несмотря на то, что контент Netflix уже в скором времени будет локализован полностью на русском языке, благодаря чему аналитики отмечают впечатляющий рост числа абонентов, Netflix остается в пространстве высокой конкуренции на рынке онлайн-кинотеатров, производящих оригинальные фильмы и сериалы, с такими гигантами, как WarnerMedia, NBCUniversal и Disney Plus.

Самым популярным сериалом стримингового сервиса Netflix стал первый сезон «Ведьмака» (76 млн просмотров), на второй строчке рейтинга оказался четвертый сезон испанской криминальной драмы «Бумажный дом» (65 млн просмотров), тройку лидеров завершает «Король тигров: убийство, хаос и безумие» (64 млн просмотров). Также на Netflix показывался знаменитый британский гангстерский сериал «Острые козырьки», который завоевал множество наград по всему миру.

"Как Казахстан поможет Netflix продолжить съемки "Бумажного дома" и "Острых козырьков"?" - Kapital.kz, 22.09.2020
"Съемочный процесс Netflix будет перестрахован в Казахстане" - Insur-Info.ru, 22.09.2020
"Съемочный процесс Netflix будет перестрахован в Казахстане" - Express-k.kz, 23.09.2020
"Как Казахстан поможет Netflix продолжить съемки "Бумажного дома" и "Острых козырьков"?" - Ainews.kz, 22.09.2020
"Как Казахстан поможет Netflix продолжить съемки "Бумажного дома" и "Острых козырьков"?" - Aqparat.info, 22.09.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!