Хотите у нас работать?

Новости

Устами переболевших коронавирусом: как, когда, сколько и как быстро?

08.09.2020

Внезапно начавшаяся и динамично прогрессирующая эпидемия вируса нового типа COVID-19 обрушилась неожиданно для всех и уже показала свое негативное влияние практически на каждый малый и средний бизнес, затормозив развитие экономики всей страны.

Пандемия, сопровождающаяся карантином и запретами на работу, застала врасплох не только владельцев бизнеса, но и работников, которые внезапно стали ограничены в своих финансовых возможностях. В обществе повисли вопросы: как долго продлится карантин? Готовиться ли к самым неожиданным вариантам развития инфекции? Надолго ли хватит иммунитета к новому коронавирусу? А самое главное – где взять неподъемную сумму денег на лечение, учитывая растущее число заболевших?

К сожалению, в момент первой волны распространения коронавируса не все люди приняли решение застраховать себя и своих родных от возможных последствий – и скрипя зубами прогадали. Однако те, кто все же решился приобрести страховку, получили на сегодняшний день страховую выплату от СК «Евразия» в размере 53 000 000 тенге. Как все происходило – от покупки страхового полиса до получения денег – смотрите в интервью сотрудников ТОО «КазПерСтрой», одними из первых застраховавшихся от коронавируса в Казахстане и в последствии получивших 12 000 000 тенге.

Интервью с застрахованными клиентами:


Напомним, АО «Страховая компания «Евразия» в начале февраля текущего года первым среди всех страховых компаний разработало для граждан Республики Казахстан специальную программу страхования, согласно которой каждый желающий мог застраховаться от надвигающейся волны заражений.

"Как бизнес защищал своих сотрудников от коронавируса" - Kapital.kz, 08.09.2020
"Как бизнес защищал своих сотрудников от коронавируса" - Ainews.kz, 08.09.2020
"Застрахованные от COVID-19 казахстанцы получили выплаты в размере Т53 млн" - Kaztag.kz, 08.09.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!