Хотите у нас работать?

Новости

Бензин за страховку: как страховщики стимулируют автолюбителей к онлайн-покупкам

04.09.2020

Уже более 1,5 лет как в Казахстане обязательное страхование осуществляется в режиме онлайн на интернет-ресурсах страховых компаний, однако автовладельцы до сих пор «через не хочу» пользуются этим удобным, быстрым и менее затратным способом покупки страхового полиса ОГПО ВТС, отдавая предпочтение привычному обращению к страховым агентам.

Огромному толчку в развитии и популяризации онлайн-продаж поспособствовал введенный в стране карантин: тогда у всех страховщиков появилось преимущество среди других участников рынка, активно развивающих цифровое направление. Именно в тот момент – в период ограниченного передвижения граждан по городу – клиенты СК «Евразия» в режиме онлайн имели возможность не только купить страховой полис и урегулировать страховые случаи, получив выплату безналичным переводом, но также продлить электронный полис в любое время и внести изменения в действующий, к примеру, добавить водителя.

Дабы мотивировать клиентов к покупке онлайн и поддержать в столь непростое время, наша компания предлагает своим клиентам получить скидку до 10% при оформлении полиса на сайте www.EURASIA36.kz и запускает акцию по розыгрышу 10 литров бензина АИ-92 с самым максимальным шансом на выигрыш. Более того, страховой полис и талон на 10 литров бензина EURASIA36.kz мгновенно отправляет по СМС, который необходимо сохранить и далее предъявить кассиру АЗС.

«Все очень просто! Оформляете за считанные минуты полис (на нашем сайте eurasia36.kz это делается невероятно легко, можно прямо с мобильного телефона (https://eurasia36.kz/Eurasia/) с 10%-ной скидкой и получаете СМС-сообщения с полисом и выигрышем талона на 10 литров бензина – это суперудобно, легко, быстро и выгодно. Никуда ходить не нужно, экономите время и деньги, получаете приятный бонус», – прокомментировал заместитель председателя правления Нуржан Джантуреев.

"EURASIA36.kz разыгрывает 10 литров бензина при оформлении страховки онлайн" - Tengrinews.kz, 04.09.2020
"Бензин за страховку: как страховщики стимулируют автолюбителей к онлайн-покупкам" - Express-k.kz, 04.09.2020
"Как выиграть 10 литров бензина при покупке страхового полиса на www.eurasia36.kz" - Zakon.kz, 04.09.2020
"Как выиграть 10 литров бензина при покупке страхового полиса на www.eurasia36.kz" - Ainews.kz, 04.09.2020
"EURASIA36.kz разыгрывает 10 литров бензина при оформлении страховки онлайн" - Aqparat.info, 04.09.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!