Хотите у нас работать?

Новости

Выплаты «Евразии» По ОГПО ВТС составили 4,1 млрд тенге

03.09.2020

Уже прошло полгода, как страховщики перешли на удаленную работу, результат которой был на особом контроле не только Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка (АРРФР), но и всех страхователей и клиентов страховых компаний.

В свою очередь АО «СК «Евразия» сообщает о том, что выплаты по ОГПО ВТС во время всеобщего карантина превысили показатели 2019 года: на 1 сентября 2020 года СК «Евразия» выплатила своим клиентам более 4,1 млрд тенге. За восемь месяцев компанией осуществлены страховые выплаты свыше 11 800 владельцев полиса ОГПО ВТС. Общая же сумма страховых выплат с января по август по всем видам страхования превысила 14,7 млрд тенге.

Что касается общей картины на страховом поприще, то на конец июля страховщики Казахстана выплатили свыше 16 млрд тенге, тогда как в прошлом году сумма составила 16,7 млрд тенге, что меньше на 4,4%. Несмотря на риски со стороны страховых "помогаек", впечатляющая динамика страховых выплат позволяет СК «Евразия» уже не первый год занимать первую строчку по этому виду страхования среди всех страховщиков Казахстана.

"Итоги карантина: Как изменились выплаты страховщиков по ОГПО ВТС" - Kursiv.kz, 03.09.2020
"Выплаты "Евразии" по ОГПО ВТС составили 4,1 млрд тенге" - Insur-Info.ru, 03.09.2020
"Выплаты "Евразии" по ОГПО ВТС составили 4,1 млрд тенге" - Express-k.kz, 03.09.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!