Хотите у нас работать?

Новости

Взрыв в Бейруте: СК «Евразия» получила уведомление о наступлении страхового случая

25.08.2020

Взрывы в районе портовых складов Бейрута (в столице Ливана), которые произошли 4 августа 2020 года из-за воспламенения 2750 тонн аммиачной селитры (нитрат аммония), по предварительным оценкам, нанесли ущерб более чем на $15 млрд (почти 6,3 трлн тенге).

Катастрофа, которая в результате взрыва насчитывает около сотни человеческих жертв, более 4 тысяч раненых, сотни разрушенных зданий и тысячи поврежденных автомобилей в радиусе нескольких километров от места ЧП, стала одной из самых дорогих за всю историю страны. По оценкам сейсмологов, мощность взрыва была эквивалентна землетрясению силой 3,3 балла.

«После произошедшего события СК «Евразия», являясь перестраховщиком жилого небоскреба Beirut Terraces, расположенного в центральном районе города, а также банка Bankmed, получила уведомление о наступлении страхового случая. На данный момент идет сбор информации и документов по страховому случаю, после чего будет известен размер страховой выплаты в рамках договора перестрахования», - сообщил исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.


"Взрыв в Бейруте: СК "Евразия" получила уведомление о наступлении страхового случая" - Express-k.kz, 25.08.2020
"СК "Евразия" может выплатить за крупнейшую катастрофу 2020 года" - Forbes.kz, 25.08.2020
"СК "Евразия" может выплатить за крупнейшую катастрофу 2020 года" - Ainews.kz, 25.08.2020
"Казахстанская СК "Евразия" является перестраховщиком бейрутского небоскреба, повреждённого взрывом" - Asn-News.ru, 25.08.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!