Хотите у нас работать?

Новости

Отель, где произошло террористическое нападение, будет перестрахован в Казахстане

12.06.2020

Отель Travellers International в развлекательном комплексе Resorts World в Маниле на Филиппинах, где 2 июня 2017 года десятки людей были убиты и еще больше ранены в результате теракта, пострадал на $50 млн (порядка 20 млрд тенге).

Беря во внимание произошедший случай, казахстанская страховая компания «Евразия», чей кредитный рейтинг от крупнейшего международного рейтингового агентства S&P Global Ratings был подтвержден 9 июня на уровне «ВВВ» со «стабильным» прогнозом, взяла на себя обязательства по перестрахованию первого и самого большого интегрированного туристического курорта на Филиппинах.

«Произошедший случай пусть и оказал большое влияние на работу и авторитет отеля, но мы все равно заинтересованы участвовать в проекте страхования столь крупного курорта. При этом страховое покрытие будет распространяться не только на влияние внешних природных сил, но и на прекращение работы отеля», – прокомментировал исполнительный директор АО «СК «Евразия» Шакир Иминов.

Travellers International Hotel Group, Inc. работает как курорт на Филиппинах, предоставляя гостям жилье, рестораны, игровые залы, казино, развлекательные центры, торговый центр, отели, магазины и бутики, кинотеатры, рестораны, театры искусств, а также площадку для выставки местных и международных художников и постановок.

"Отель в Маниле, где произошло террористическое нападение, будет перестрахован в Казахстане" - Express-k.kz, 12.06.2020
"Пострадавший на 20 млрд тенге от рук террориста отель будет перестрахован в Казахстане" - Inbusiness.kz, 12.06.2020
"Пострадавший на 20 млрд тенге от рук террориста отель будет перестрахован в Казахстане" - Ainews.kz, 12.06.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!