Хотите у нас работать?

Новости

Новые правила посещения офиса СК "Евразия"

19.03.2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

Доносим до вашего внимания, что ввиду предотвращения распространения заражением коронавирусом, в АО «СК «Евразия» с 20.03.2020 действуют новые правила посещения офиса компании:

- вход в здание осуществляется строго в медицинских масках и перчатках;

- сдача документов по ДТП и получение страховой выплаты в наличной форме (в кассе) происходит строго с 10:00 до 12:00;

- по вопросам расторжений/переоформлений и оформлений обращайтесь на info@theeurasia.kz или по телефонам 8 800 080 0099 (бесплатная линия по Казахстану) или 5678 (бесплатно с мобильного);

- в головном здании компании на 1-ом этаже вводится обязательная санобработка с 12:00 до 13:00 и с 16:00 до 17:00. Настоятельно требуем сотрудников и клиентов компании не находиться там во время процесса обработки в указанное время, а также ограничиться пользованием главного и дополнительного входами в новое здание;

- в выходные дни во время действия карантина компания работать не будет.

 

Благодарим Вас за понимание и терпение в сложившейся ситуации. Уверены, скоро все наладится, и мы вернемся к привычному графику работы.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!