Хотите у нас работать?

Новости

Самый известный универмаг Лондона будет перестрахован в Казахстане

14.01.2020

Казахстанская страховая компания «Евразия» примет участие в перестраховании самого фешенебельного универмага Лондона – Harrods («Хэрродс»), который известен не понаслышке каждому миллионеру и считается одним из самых больших и модных универмагов мира. Именно здесь любой посетитель окунается в мир роскоши и изобилия с аристократическим оттенком.

С момента основания универмага в далеком 1834 году в списке постоянных клиентов находятся как живые, так уже и упокоившиеся знаменитости, такие как Зигмунд Фрейд, Оскар Уайльд, Элтон Джон, принцесса Диана, Мадонна. Хотя Harrods считается одним из самых дорогих мест Лондона, он входит в тройку самых известных достопримечательностей Лондона после здания парламента и Биг-Бена. Именно здесь можно прогуляться как по музею, ведь интерьер и внутреннее убранство заслуживают не меньшего внимания, чем выставленные на витринах товары.

Вопреки существующему с 1989 года по сей день официальному дресс-коду для посетителей, исключающему появление лиц в небрежной, вызывающей, грязной одежде или даже униформе, каждый день Harrods посещает более 300 000 человек, которых в течение всего года знаменитый универмаг радует фестивалями, кулинарными шоу и модными показами, известными на весь мир.

«Harrods – это не просто универмаг, а целая история, как для жителей Туманного Альбиона, так и для всего мира. СК «Евразия» также хочется запечатлеть себя в этой истории и принять участие в перестраховании одного из самых культовых мест в мире», – сообщил исполнительный директор АО «СК «Евразия» Шакир Иминов.

"Знаменитый универмаг Лондона будет перестрахован в Казахстане" - Express-k.kz, 14.01.2020
"Самый известный универмаг Лондона будет перестрахован в Казахстане" - Insur-Info.ru, 14.01.2020
"Знаменитый лондонский универмаг, полюбившийся Фрейду и принцессе Диане, перестрахован в СК "Евразия" - Inbusiness.kz, 14.01.2020
"Самый известный универмаг Лондона будет перестрахован в Казахстане" - Relteam.ru, 14.01.2020
"Знаменитый лондонский универмаг, полюбившийся Фрейду и принцессе Диане, перестрахован в СК "Евразия" - Ainews.kz, 14.01.2020
"Самый известный универмаг Лондона будет застрахован казахстанской компанией" - Sputniknews.kz, 22.01.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!